Информация о мероприятиях

С 27 ноября 2017  по 3 декабря 2017 в нашей школе проходила Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) (переход по ссылке)

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

Президентские состязания

Главной целью этих соревнований является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.

Участие в "Президентских спортивных играх" и "Президентских состязаниях" не только дают школьникам прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей!

ПРИВЕТСТВИЕ

Президента Российской Федерации участникам соревнований

Указ Президента РФ от 30 июля 2010 г. N 948
"О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников" (переход по ссылке)

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания"

Президентские состязания  в Невском районе

О ходе проведения спортивных игр школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ", "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ" в Невском районе Санкт-Петербурга:

Регламент проведения спортивных игр школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ", "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ" в Невском районе Санкт-Петербурга в 2012/2013 учебном году.

Обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина к участникам спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Приветствие Министра спорта Российской Федерации В.Л. МУТКО участникам и организаторам Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2012».

Участие школы в спортивных мероприятиях

План

пропаганды здорового образа жизни, профилактики зависимого поведения и употребления ПАВ  общеобразовательного учреждения  ГБОУ №342  Невского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год

План  пропаганды здорового образа жизни, профилактики зависимого поведения и употребления ПАВ  общеобразовательного учреждения  ГБОУ №342  Невского района Санкт-Петербурга на 2016-2017 учебный год