СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

Президентские состязания

Главной целью этих соревнований является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.

Участие в "Президентских спортивных играх" и "Президентских состязаниях" не только дают школьникам прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей!

ПРИВЕТСТВИЕ

Президента Российской Федерации участникам соревнований

Указ Президента РФ от 30 июля 2010 г. N 948
"О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников" (переход по ссылке)

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания"

Президентские состязания  в Невском районе

О ходе проведения спортивных игр школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ", "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ" в Невском районе Санкт-Петербурга:

Регламент проведения спортивных игр школьников "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ", "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ" в Невском районе Санкт-Петербурга в 2012/2013 учебном году.

Обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина к участникам спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Приветствие Министра спорта Российской Федерации В.Л. МУТКО участникам и организаторам Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2012».

Участие школы в спортивных мероприятиях

План  пропаганды здорового образа жизни, профилактики зависимого поведения и употребления ПАВ  общеобразовательного учреждения  ГБОУ №342  Невского района Санкт-Петербурга на 2016-2017 учебный год

План  пропаганды здорового образа жизни, профилактики зависимого поведения и употребления ПАВ  общеобразовательного учреждения  ГБОУ №342  Невского района Санкт-Петербурга на 2014-2015 учебный год

Отчет методического объединения учителей физической культуры за 2013-2014 учебный год (переход по ссылке)