СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

Танцевальный Клуб «МАКСИ-ДАНС»

3-4 ноября 2018 года прошли Международные соревнования «НЕВСКАЯ ОСЕНЬ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ КЛУБА

9-11 ноября 2018 года прошли Международные соревнования «КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2018». В рамках турнира были проведены Первенства ФТС АРР в группах дети-1 и дети-2. Кубок России взрослые по европейской программе и двоеборью. WDSF Open Standard & Latin, WDSF Youth Standard & Latin. Всероссийские соревнования в группе молодежь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ КЛУБА

Участие школы в спортивных мероприятиях

План

пропаганды здорового образа жизни, профилактики зависимого поведения и употребления ПАВ  общеобразовательного учреждения  ГБОУ №342  Невского района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год

15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге прошло одно из самых масштабных спортивных мероприятий года – Всероссийский день бега «Кросс Нации- 2018» (переход по ссылке)

11.09.2018 года проводится Всероссийский день трезвости.

11 сентября 2018 года в нашей школе прошли спортивные, физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия (Всероссийский урок), направленные на формирование здорового образа жизни обучающихся и посвященные Всероссийскому дню трезвости (переход по ссылке)

Спортивные мероприятия ГБОУ СОШ №342

Правила поведения и техники безопасности на уроках физической культуры

(полезные советы)