Струкрура и органы управления образовательной организацией

• Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
  • Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
  • Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.
  • Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание),
  • Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет),
  • Управляющий совет Образовательного учреждения (далее – Управляющий совет)

Структура управления ОУ

·      Уборщик территории

·      Сторож (вахтер)

·      Гардеробщик

Структурные подразделения и объекты инфраструктуры
  • В Образовательном учреждении функционирует следующий объект инфраструктуры: пришкольная спортивная площадка (стадион) на основании акта приемки в эксплуатацию стадиона от 28.07.2008 и распоряжения администрации Невского района Санкт-Петербурга «О согласовании открытий пришкольных спортивных площадок (стадионов)» от 08.09.2008 №1017-р.

Расписание работы стадиона на 2017-2018 учебный год

Правила поведения на школьном стадионе

• В Образовательном учреждении открыто структурное подразделение «Логопедический пункт» на основании распоряжения администрации Невского района Санкт-Петербурга «Об открытии инфраструктурного объекта, структурных подразделений в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга» от 01.12.2010 № 1241-ра.

о логопедическом пункте

Руководитель структурного подразделения  - учитель-логопед Кондрат Ирина Станиславовна

Местонахождение - здание школы

Адрес официального сайта - http://www.log.342spb.edusite.ru/

Адрес электронной почты - school342@mail.ru

Учитель-логопед Кондрат Ирина Станиславовна . Занятия проводятся индивидуально и в группе.

Переход на сайт структурного подразделения

(http://www.log.342spb.edusite.ru/)

Филиалов в ГБОУ школе №342 Невского района Санкт-Петербурга  - нет