МО

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ №1616-Р ОТ 10.09.2010

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ №1028-Р ОТ 29.04.2013

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ №2678-Р ОТ 21.11.2013

Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося  государственным  бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №342 Невского района Санкт-Петербурга (переход по ссылке)

Как получить доступ к электронному дневнику своего ребёнка?

Портал: «Петербургское образование»:

перейти по ссылке на сайт петербургского образования и ...

Сервис «Электронный дневник: